г. Новосибирск,
ул. Даргомыжского, 8а к60, офис 8

Агентство рекламы в Новосибирске - «Реклама154»

Какую пользу бизнесу принесет обращение в агентство рекламы

В условиях жесточайшей конкуренции и периодически сотрясающих отечественную экономику, да и мировую, экономических кризисов российскому предприятию в любой сфере деятельности существовать непросто. А надо ведь не только «отбивать» себестоимость продукции или услуг, желательно, чтобы бизнес рос, увеличивалась прибыль и рентабельность.

Бренд надо рекламировать

Придумывать для этого ничего не требуется, «велосипед изобретен», и давно, человеческим гением — бренд надо рекламировать. Но как? Мало осведомить потенциальных клиентов, необходимо чтобы они предпочли продвигаемые товары конкурентным. Реклама должна:

  1. информировать целевую аудиторию о компании и продуктах.
  2. повышать доверие к бренду.
  3. помогать сделать правильный выбор в пользу рекламируемой компании.
  4. способствовать росту продаж и бизнеса.

С этой целью на предприятиях создаются маркетинговые отделы, разрабатывается рекламная стратегия. Но современных инструментов, способствующих продвижению бизнеса, очень много. Сможет ли даже суперграмотный маркетолог подобрать наиболее эффективные и реализовать? Однозначного ответа нет.

А ведь для решения проблем достаточно обратиться в агентство рекламы . С хорошей деловой репутацией, с тщательно сформированным коллективом креативных, творческих личностей, с подтверждающими успешную деятельность кейсами и благодарностями клиентов. Профессионализм фирмы — гарантия роста клиентского интереса к бренду.

Агентство рекламы в Новосибирске

Какое рекламное агентство в Новосибирске выбрать? Чтобы оно удовлетворяло вышеописанным критериям, чтобы при наименьших затратах рекламная отдача была максимальной?

Обращайтесь в компанию «РЕКЛАМА 154». Агентство ведет успешную деятельность много лет. Специализация — наружная реклама. Для большого города — это очень действенный маркетинговый инструмент, а квалифицированные специалисты компании овладели им в совершенстве и эффективно применяют в интересах клиентов.

Преимущества наружной рекламы от «РЕКЛАМА 154»:

  1. Используются новейшие материалы и технологии.
  2. Применяется весь доступный спектр инструментов: штендеры, лайтбоксы, вывески, объемные буквы, бегущие строки, плакаты, тумбы, наклейки для транспорта и многое другое.
  3. Реклама видна круглосуточно, наблюдается постоянный рост ЦА.
  4. Броские элементы легко читаются и запоминаются, привлекательный дизайн формирует положительное впечатление от бренда.
  5. Предлагается работа «под ключ», начиная с разработки дизайн-макета и заканчивая монтажом и согласованием с компетентными органами.
  6. Цены на услуги невысокие, основываются на базовых тарифах, смета составляется и согласуется с клиентом.
  7. Работы ведутся по договору, сроки соблюдаются.
  8. Эффективность подтверждена увеличением продаж заказчиков.

Наружная реклама

Некоторые из видов наружной рекламы, которые на высоком профессиональном уровне, выполнят дипломированные сотрудники агентства в сотрудничестве с мастерами и инженерами.

Баннеры

Изготавливаются из виниловой ткани повышенной плотности или из баннерной сетки. Габариты от малых до внушительных. На баннеры методом широкоформатной печати наносится изображение. Их размещают на перетяжках между зданиями, по фасаду, на рекламных щитах. При относительно невысокой стоимости быстро монтируются, служат несколько лет. Привлекают внимание, отдача значительная.

Наклейки на транспорт

Печатаются широкоформатным способом на самоклеющейся пленке. Материал прочный, устойчивый к осадкам, перепадам температур, моющим средствам, со сроком службы до 8 лет. Яркие красочнее изображения с рекламой бренда практически круглосуточно перемещаются по городу. Аудитория просмотра неограниченна. Отдача высокая, затраты приемлемые.

Лайтбоксы

Современный вид наружной рекламы. В лайтбоксы чаще всего оформляются вывески. Устраивается короб из металла или ПВХ с прозрачной лицевой панелью. На нее изнутри наклеивается виниловая пленка с изображением. Из-за помещенного в короб источника света оно становится ярким и видным в темное время суток. Привлекательная реклама, стоимость зависит от многих факторов: требований к вывеске, материалов, дизайна, условий эксплуатации.

«РЕКЛАМА 154» — профессиональное агентство рекламы в Новосибирске ждет вас. Звоните, если вам требуется продвижение услуг и товаров, улучшение деловой репутации и имиджа компании. Мы просто будем делать свою работу, так как привыкли, грамотно, а вы наблюдать — как растет ваш бизнес.