г. Новосибирск,
ул. Даргомыжского, 8а к60, офис 8

Действенная рекламная полиграфия в Новосибирске

Продолжаем рассматривать особенности и преимущества печатной рекламной продукции. Статья будет посвящена полиграфии, в целом, и полиграфии от нашего агентства в частности. Каковы ее разновидности? Какие типографские услуги оказывают в нашей компании?

Виды рекламной полиграфии

Рекламная полиграфия — эффективное средство для продвижения услуг и продукции. Она относится к визуальному маркетингу. Целевая аудитория информируется о бренде с помощью печатных изданий разного типа.

При всем многообразии полиграфической продукции можно выделить общее для всех ее видов:

  1. Необходима профессиональная подготовка дизайн-макета.
  2. Печать осуществляется в типографии.

На этом сходство заканчивается и начинается многообразие. Так, носитель может быть: бумажный, картонный, из баннерной сетки, виниловой пленки, ткани, ферропленки. По цели маркетинговой кампании печатная реклама подразделяется на виды: презентационная, информирующая об открытии, новостях (пресс-релиз), проводимых акциях, сувенирная, корпоративная.

Основное деление полиграфии по типу носителя (назначению):

  • плакат;
  • визитка;
  • листовка или флаер;
  • буклет;
  • каталог;
  • проспект;
  • наклейка;
  • упаковочный материал;
  • фирменный бланк и т. п.

К полиграфии относится и сувенирная продукция, изготавливаемая печатным методом. Это мощнейший инструмент продвижения бизнеса. Он отвечает целям не только информирования о торговой марке, но и помогает в формировании корпоративного стиля, повышении доверия к бренду. Создаются презентационные предметы с яркими изображениями, дополненные броским логотипом компании. Это могут быть календари, флажки и флаги, футболки, бейсболки, зажигалки, ручки, кружки и многое другое. 

Классификация полиграфии по методу печати: цифровая, широкоформатная, офсетная, шелкография, тиснение, тампонная, сублимация, флексография. И это еще не все современные доступные способы производства печатной рекламной продукции. Разобраться, подобрать оптимальный тип полиграфии по затратам и целям кампании под силу только действительно грамотному специалисту. Где его найти?

Полиграфия в Новосибирске

В нашем рекламном агентстве. У нас работают профессионалы, знающие о полиграфических услугах практически все. Производство печатной рекламной продукции для наших клиентов ведется на базе типографии, оснащенной передовым современным оборудованием. Мы осуществляем полиграфию в комплексе. Перечень основных этапов:

  1. Подготовка технического задания на разработку макета.
  2. Выбор носителя, метода печати с учетом целей рекламной кампании, финансовых запросов клиента, требуемой маркетинговой отдачи.
  3. Разработка дизайн-макета (при необходимости с включением логотипа в изображение) и оригинал-макета для передачи в производство.
  4. Печатный процесс с использованием собственных качественных материалов методом цифровым, офсетным, широкоформатным.

Все подготовительные и производственные этапы происходят в быстрые сроки. Наша полиграфия в Новосибирске — оперативная, но недорогая. Помимо печатных работ мы осуществляем и дополнительные, такие как: ламинирование, вырубка, тиснение, фальцовка, конгрев, термоподъем, покрытие УФ-лаком, биговка, другие по запросу.

Обращайтесь, чтобы узнать больше о полиграфической рекламной продукции. Стоимость, сроки, виды, прогнозируемая эффективность — наши специалисты проинформируют вас в полном объеме. Мы учтем ваши цели, требования и обязательно предложим выгодное ценовое решение. Затем, после достижения договоренности, мы оперативно изготовим печатную рекламу: качественную, яркую, действенную.