г. Новосибирск,
ул. Даргомыжского, 8а к60, офис 8

Наружные вывески в Новосибирске

Преимущества и недостатки наружной рекламы

Будь то вывеска на магазине или билборд на дороге, любая наружная реклама имеет как достоинства, так и недостатки. Хотя полностью устранить изъяны невозможно, компания "РЕКЛАМА 154" сделает конструкцию максимально эффективной за счет ее технических преимуществ и необычного оформления!

Плюсы наружной рекламы:

  1. Работает в любом месте в любое время. Вы можете разместить рекламу практически в любом месте: на здании, транспорте, тротуаре, обочине дороги и т.д. При этом если расположение выбрано удачно, целевая аудитория будет покорена очень быстро. Наружные вывески нельзя выключить или переключить, как в случае рекламы на ТВ и радио, поэтому человек точно увидит ваше сообщение.
  2. Многократно воздействует на целевую аудиторию. Принцип "частоты", срабатывающий в наружной рекламе, сыграет вам на руку - ежедневно проходя или проезжая по одному и тому же маршруту, человек каждый раз будет видеть вашу конструкцию. Неоднократное воздействие на целевую аудиторию позволит вам привлечь к себе больше внимания и увеличить лояльность клиентуры.
  3. Сочетаемость с другими рекламными кампаниями. Наибольший эффект от "наружки" достигается тогда, когда она сочетается с другими видами рекламы (ТВ, Интернет, газеты, полиграфия и т.д.).
  4. Целенаправленность воздействия на клиента. Оформление вывески зависит от ваших целей и управляет аудиторией: вызывает у нее нужные вам эмоции и подталкивает к конкретному действию. Реклама на здании помогает "заманить" клиента внутрь, а билборды на дорогах с плотным потоком подтолкнут его сделать покупку или заказать услуги.

Минусы наружной рекламы:

  1. Мимолетность и необходимость уникального дизайна. По статистике, человек просматривает сообщение на рекламной конструкции от 2 до 7 секунд, причем 95% этого времени либо сам человек, либо сообщение находятся в движении. Чтобы потенциальный клиент прочел всю информацию, запомнил контакты и обратился по ним, необходимо придумать интересное и креативное оформление, например, объемные вывески с внутренней подсветкой или провокационные надписи на рекламном щите.
  2. Частые ошибки в дизайне при непрофессионализме рекламного агентства. Слишком много слов или изображений, неудачный шрифт или отталкивающий слоган - все это встречается на улицах Новосибирска не так уж и редко.
  3. Высокая стоимость. Наружная реклама обычно размещается на одном и том же месте продолжительное время, например, продукты вывеска должна делаться с расчетом на многолетнюю эксплуатацию. Такие конструкции в большинстве случаев непригодны для краткосрочных рекламных кампаний из-за своей немалой цены.

Специалисты компании "РЕКЛАМА 154" разбираются в тонкостях своей работы и выполняют ее на совесть. У нас вы можете получить профессиональную консультацию по выбору вида наружной рекламы, ее изготовлению, монтажу и регистрации. Мы также предлагаем свои услуги по обслуживанию, ремонту и демонтажу уже установленных конструкций. Наше агентство выполняет работы любой сложности и любого масштаба.

Обращайтесь к нам, и ваш бизнес выйдет в лидеры в своей сфере!