г. Новосибирск,
ул. Даргомыжского, 8а к60, офис 8

Реклама магазина в Новосибирске: цены от производителя

Вывеска на магазин — важный атрибут внешнего оформления любого коммерческого здания. Если необходимо обратить на себя внимание потенциальных клиентов и заставить конкурентов судорожно кусать локти, наружная реклама на фасаде станет для вас тем инструментом, который приведет компанию к успеху. Рекламные вывески пестрят на каждом свободном метре, приводя прохожих в замешательство от обилия ярких красок и ослепительного света. «РЕКЛАМА 154» стремится создавать конструкции, которые радуют глаз и вызывают лишь положительные эмоции — это позволяет расположить клиентов уже на этапе знакомства с магазином!

В некоторых случаях требуется добавить нотки экстравагантности и авантюризма, чтобы подчеркнуть нестандартный подход вашего магазина. Порой шокирующая или претенциозная вывеска может настолько прочно засесть в памяти человека, что при необходимости купить соответствующий товар он вспоминает в первую очередь о том месте, которое его «зацепило». Креативные торговые вывески встретишь нечасто, поэтому вездесущими типовыми «продукты», «шиномонтаж», «аптека» уже никого не удивишь. Наше рекламное агентство предлагает вам вдохнуть новую жизнь в ваш проект — дизайнеры «РЕКЛАМЫ 154» поразят вас нетривиальным подходом к решению поставленной вами задачи.

Красивая вывеска на магазин — универсальная наружная реклама

В качестве вывески могут выступать конструкции различного типа. Комбинируя такие материалы, как сталь, пластик ПВХ, оргстекло, поликарбонат и т. д., мы повышаем прочность рекламного носителя и делаем его внешний вид гораздо эстетичнее. Вывески, изготовленные и установленные нашими специалистами, легко выдерживают ветровые и температурные нагрузки. Они также устойчивы к действиям вандалов. Средний срок службы такой конструкции составляет около 15 лет, что подтверждает оправданность покупки вывески.

Современная реклама магазина с первых секунд знакомит потенциального клиента с ассортиментом и уровнем цен. Бросив быстрый взгляд в сторону вывески, человек уже может сделать выводы — стоит ли заходить или лучше пройти мимо. Наша задача — сделать ваш магазин узнаваемым, а товары востребованными, поэтому мы используем весь наш опыт и знания, чтобы создать конструкцию, превосходящую ожидания. Вы получите рекламный носитель, который будет отражать статус магазина, его особенности и преимущества. При необходимости нами будет разработан индивидуальный стиль и корпоративная символика.

Торговые вывески: изготовление на заказ и квалифицированный монтаж

«РЕКЛАМА 154» — это рекламно-производственная компания полного цикла. Обратившись к нам, вы сможете заказать разработку эскиза и дизайн-проекта, изготовление конструкции и ее монтаж. Мы уверены в качестве своих продуктов и работ, поэтому у нас вы получите гарантию. К примеру, если вас заинтересовала реклама магазина одежды, мы поможем вам подобрать вариант вывески, оптимальный по размеру, форме и техническим характеристикам.

Чтобы убедиться в разнообразии выполненных нами проектов, загляните в портфолио «РЕКЛАМЫ 154». С каждым годом количество произведенных нами вывесок неуклонно растет, а на улицах Новосибирска можно встретить все больше идеально оформленных рекламных носителей. Прочная и красивая вывеска — это не только лицо вашего магазина, но и решительный шаг в продвижении собственного бренда. Хотите, чтобы товары разлетались с полок, словно горячие пирожки? Установите новую вывеску, и желаемый эффект не заставит долго себя ждать!