г. Новосибирск,
ул. Даргомыжского, 8а к60, офис 8

Рекламные стенды. Купить уличный стенд

Рекламные стенды от «Реклама154»: заявите о своем бизнесе громко!

«Реклама154» - рекламное агентство полного производственного цикла в Новосибирске – предлагает владельцам бизнеса купить рекламные стенды. Будучи одним из видов наружной и интерьерной рекламы, эти конструкции позволяют привлечь больше потенциальных клиентов и покупателей.

Что такое рекламные стенды?

Рекламные стенды – мобильные и стационарные конструкции, которые состоят из корпуса разной формы и полотна (баннера) с нанесенным на него изображением рекламного или информационного характера.

Сфера применения стендов обширна:

  • Для оформления точек продаж.
  • При проведении выставок, презентаций, промоакций.
  • Для оформления интерьера в местах продаж, оказания услуг.
  • Рекламные стенды в Новосибирске.

Несколько десятилетий рекламные стенды являются эффективным средством представления компании, бренда, товара и услуги. С их помощью можно эффектно или лаконично заявить о преимуществах продукции или деятельности фирмы.

С какой целью используются рекламные стенды?

Использование стендов как рекламного средства позволяет владельцам бизнеса любого уровня решить целый ряд задач:

  1. Проинформировать будущих и настоящих покупателей (клиентов) об особенностях и преимуществах продукта, новшествах.
  2. Привлечь внимание к проводимы акциям и специальным предложениям.
  3. Популяризировать продукцию и сделать ее узнаваемой у потребителей.
  4. Указать на местоположение компании, организатора выставки или презентации.

Самыми востребованными являются мобильные рекламные стенды (Новосибирск) типа Roll-Up, Banner-Up, Fold-Up. С особенностями перечисленных и других, доступных для заказа стендов, всегда можно ознакомиться, позвонив менеджерам нашего агентства.

Рекламные стенды как «визитная карточка» компании

Обращая внимания на рекламный стенд, потребитель всегда судит по нему о самой компании. Специалисты нашего рекламного агентства уверены, что этот вид рекламных конструкций является «лицом» компании и подчеркивает имидж организации любого уровня. Поэтому владельцы бизнеса должны ответственно подойти к выбору:

  • производителя рекламных стендов;
  • типа, габаритов конструкции;
  • вида стендов: напольных или настенных, статичных или мобильных, классических или эксклюзивных, сугубо рекламных или информационных;
  • материала конструкции. При изготовлении рекламных стендов в Новосибирске мы используем качественное надежное сырье и фурнитуру от отечественных и зарубежных производителей. В зависимости от вашего бюджета мы используем дерево, металл, пластик, оргстекло;
  • способа нанесения изображение на рекламное полотно.

Преимущества заказа рекламных стендов в «Реклама154» (Новосибирск)

Качественно, престижно и представительно, долговечно, эффектно – именно такие эпитеты применимы к рекламным стендам от компании «Реклама154». Будучи агентством полного производственного цикла, мы дотошны к характеристикам конструкций на каждом этапе их изготовления. Работа специалистов над вашим заказом включает:

  • разработку дизайна;
  • подбор оптимального размера и вида;
  • изготовление корпуса и нанесение изображения;
  • доставку и установку стенда;
  • обслуживание.

Обратившись в агентство «Реклама154», владельцы компаний могут воплотить в жизнь свои представления о том, что такое действенная реклама. Дизайн изготовленных нами конструкций отличается клиентоориентированностью, то есть он направлен на то, чтобы как можно больше потребителей обратились к нашим заказчикам.

Чтобы купить рекламные стенды в Новосибирске, позвоните по телефону на сайте или оставьте заявку на обратный звонок.