г. Новосибирск,
ул. Даргомыжского, 8а к60, офис 8

Рекламные стенды на заказ в Новосибирске

Современный рекламный стенд — один из первостепенных инструментов экспомаркетинга. Такая конструкция незаменима на выставках, презентациях, конференциях и т. д., то есть везде, где важно представить свои товары или услуги в наилучшем свете. С помощью рекламного стенда вы проинформируете потенциальных клиентов о горячих предложениях вашей компании, а главное — сможете мотивировать людей на то, чтобы немедленно обратиться к вашим специалистам. Молниеносная реакция — не только залог существенной выгоды, но и возможность пополнить клиентуру и улучшить имидж компании!

Уличные рекламные стенды в Новосибирске

«РЕКЛАМА 154» специализируется на производстве надежных и запоминающихся конструкций, применяемых на улице и внутри помещений. Уличные стенды, изготовленные нашими мастерами, отличаются повышенной прочностью и яркостью изображения, благодаря чему моментально становятся центром всеобщего внимания на любой экспозиции. Если вы представляете компанию, начинающую свой путь в бизнесе, участие в выставке позволит вам заявить о себе и заинтересовать максимальное число потенциальных клиентов. Привлекательность предложения сыграет на руку и уже зарекомендовавшим себя фирмам, которые стремятся охватить максимальную аудиторию и добиться от своих посетителей ещё большей лояльности.

Интерьерная реклама на стендах

Стенды, предназначенные для размещения в интерьере зданий, к примеру, в торговых центрах, выставочных залах, офисных помещениях, характеризуются еще большей легкостью и мобильностью. Если вы хотите заказать стенд в Новосибирске, «РЕКЛАМА 154» обеспечит вам широчайший выбор в плане размера, формы и внешнего оформления конструкций. У нас вы можете купить стандартные прямоугольные носители и доски необычной формы. В основе каркаса лежит прочный и легкий алюминиевый профиль, устойчивый к различным погодным условиям. Металлические рекламные стенды выдерживают частое перемещение и продолжают привлекать внимание прохожих, повышая шансы на успех вашей компании.

Рекламное сообщение и изображения наносятся на баннерную ткань либо пластик ПВХ. В последнем случае изображение нуждается в ламинации, которая продлевает срок службы конструкции, сохраняя яркость и четкость картинки. По вашему желанию на стенде будет закреплен акриловый карман для полиграфической продукции (листовки, брошюры, визитки), а также дополнительный светильник. Все это открывает новые возможности, а значит, покупка рекламного стенда не менее важна, чем заказ вывески для магазина.

Как увеличить эффективность рекламы на стендах?

Чтобы стенд оправдал ваши ожидания, установите его в месте большого скопления людей. Оживленные улицы и популярные гипермаркеты — оптимальные варианты размещения для большинства досок. Для достижения максимального эффекта можно объединить достоинства рекламных и информационных носителей, что поспособствует наилучшему запоминанию вашего спецпредложения. Так, информационная доска, дополненная рекламными элементами, поможет вам рассказать о своей компании все, что вы посчитаете важным — такая реклама непременно удивит ваших потенциальных клиентов и заставит их с интересом следить за развитием вашего бизнеса.

«РЕКЛАМА 154» разработает дизайн стенда, который будет отвечать всем требованиям конкретной рекламной кампании и общим критериям современного экспомаркетинга. Обратившись к нам, вы гарантированно получите изделие нужной конфигурации, простое в установке и интересное для ознакомления. Все это поможет выделить концептуальность товаров или услуг вашей компании, оставив конкурентов далеко позади!