г. Новосибирск,
ул. Даргомыжского, 8а к60, офис 8

Светодиодные экраны — мощный толчок в развитии рекламы

С точки зрения эффективности воздействия на клиентов светодиодный экран — самый совершенный рекламный носитель, существующий в наши дни. Видеотабло появились на улицах российских городов лишь несколько лет назад, но сейчас прочно заняли позицию лидера по привлечению и поддержанию внимания прохожих и автомобилистов. Светодиодные экраны размещают в местах большого скопления людей, поэтому яркая панель, информирующая о поступлении товара, новых услугах, скидках и акциях, способна многократно увеличить обороты вашей компании и, соответственно, ваши доходы!

Что такое светодиодный экран?

Светодиодное видеотабло представляет собой полноцветную панель, с помощью которой демонстрируются рекламные ролики, новости компании, прогноз погоды, курс валют и т. д. Конструкция выполняет как информационную, так и рекламную функцию, являясь незаменимым помощником в формировании положительного образа той или иной компании. Установка экрана допускается на крупных транспортных развязках, на фасадах и крышах, на стадионах, внутри торговых центров и офисных зданий. Немалую роль табло сыграет и в концертном зале, на выставке или конференции. В банковской сфере такая реклама приобретает все большую популярность, ведь клиенты, ожидающие своей очереди, не оставят без внимания адресованное им таким образом сообщение.

При покупке столь сложного в техническом плане продукта следует сделать выбор в пользу производителя — рекламного агентства полного цикла. Сделав заказ в «РЕКЛАМЕ 154», вы сможете купить светодиодные панели для размещения на улице и внутри помещений. Мы готовы предложить вам типовые видеотабло востребованных размеров, а также конструкции, созданные по эксклюзивному проекту. При этом мы берем на себя ответственность не только за изготовление носителя, но и за составление сопутствующей документации, монтаж и пуск-наладку. Наши специалисты проинструктируют ваших сотрудников по поводу управления экраном, а при необходимости произведут гарантийное и постгарантийное обслуживание панели.

Изготовление светодиодных панелей на заказ

Светодиодная реклама, заказанная у нас, будет соответствовать всем вашим требованиям:

  • место размещения — indoor или outdoor;
  • шаг пикселей — от этого зависит четкость изображения;
  • графическое разрешение — подразумевается общее количество пикселей;
  • угол обзора — в случае отклонения уменьшается яркость картинки;
  • количество цветов;
  • размер модуля;
  • пропорции экрана — рекомендуем 16:9 либо 4:3.

Все эти параметры влияют на конечную стоимость LED-экрана, но «РЕКЛАМА 154», представляющая ваши интересы в Новосибирске, гарантирует индивидуальный подход и гибкую систему ценообразования. Закажите светодиодные экраны — Новосибирск высоко оценит такие конструкции! Важно, что дистанционное управление носителем потребует минимум ваших усилий, а результативность наружной рекламы будет стабильно высокой за счет регулярной смены сообщений. Секрет успеха светодиодных экранов кроется в том, что, в отличие от статичной «наружки», они не надоедают возможным клиентам назойливостью и однообразием.

Недорогие светодиодные экраны в Новосибирске

Уникальность LED-панелей заключается еще и в том, что с их помощью можно:

  1. транслировать заранее запрограммированную цепочку изображений или видеороликов;
  2. организовать интерактивное общение с аудиторией.

Предлагаемые «РЕКЛАМОЙ 154» светодиодные экраны легко переносят размещение на улице, не портятся из-за обилия пыли, осадков и температурных перепадов. Панели, предназначенные для помещений, радуют бесшумной работой и малым расходом электроэнергии. Выбрав нашу продукцию, вы получите гарантию качества. Звоните уже сегодня!