г. Новосибирск,
ул. Даргомыжского, 8а к60, офис 8

Светодиодные вывески

Светодиодные вывески в Новосибирске - лучшая альтернатива неону!

Огромная конкуренция, существующая в наше время в любой сфере бизнеса Новосибирска, подталкивает компании и организации к поиску креативных и инновационных средств воздействия на целевую аудиторию. Светодиодные вывески в качестве наружной рекламы выступают одним из основных инструментов для привлечения новых клиентов, а также служат для повышения лояльности старых потребителей.

Световые вывески в наружной рекламе

Светодиодные вывески Новосибирск уже полностью завоевали: их можно увидеть на улице - в оформлении фасадов и входных групп, или внутри зданий - в роли интерьерной рекламы. Чаще всего светодиоды применяются для лицевой и контражурной подсветки объемных букв или опознавательных знаков (например, светодиодный крест для аптеки).

Универсальность световых вывесок основана на их огромных возможностях:

  • привлекать внимание;
  • доносить информацию о товарах и услугах до потребителя;
  • расширять круг клиентов;
  • создавать имидж успешной компании;

Преимущества светодиодных вывесок

Вывески с подсветкой на основе светодиодных ламп появились на рынке наружной рекламы сравнительно недавно, но сейчас они даже более востребованы, чем их аналоги с неоновой и люминесцентной подсветкой.

Световые вывески на светодиодах на деле оказываются более выгодным вложением:

  • светодиоды обеспечивают яркое и равномерное свечение, которое видно издалека не только ночью, но и днем;
  • долгий срок службы светодиодных ламп подразумевает от 50 000 до 100 000 часов непрерывной работы;
  • использование рекламных вывесок на светодиодах позволит снизить затраты на электроэнергию, так как именно эти лампы являются самыми экономичными.

Световые вывески Новосибирск полюбил и за то, что компактные размеры светодиодных ламп позволяют создавать тонкие и легкие конструкции. Это особенно важно в оформлении интерьеров, когда нужно избежать громоздкости рекламы.

Изготовление светодиодной вывески на заказ

Вывески с возможностью свечения только одним цветом, к примеру, белым, стоят дешевле новейших RGB табличек, которые способны создавать полноцветное анимационное изображение. Такая светодиодная вывеска бегущая строка станет решительным прорывом в продвижении ваших товаров и услуг, а значит, окупится уже в первые недели после установки.

Вы можете недорого заказать изготовление рекламных элементов со светодиодной подсветкой в компании "РЕКЛАМА 154". Мы воплотим в жизнь любую вашу задумку, чтобы светодиодные вывески отражали всю суть вашего бизнеса и подчеркивали фирменный стиль.

Позвоните нам, чтобы уже сейчас узнать цену и сроки на изготовление эксклюзивной световой вывески!