г. Новосибирск,
ул. Даргомыжского, 8а к60, офис 8

Вывеска для цветочного магазина

Станьте заметнее: цветочная вывеска!

Рекламная вывеска - это лицо торгового объекта перед потенциальными покупателями, говорящее о его статусе, преимуществах перед конкурентами и успешности. Профессионально выполненная конструкция создает ощущение достатка и солидности, материальном успехе владельца.

Какой же она должна быть?

Если говорить о наружной рекламе для такого заведения, то сразу видны яркие стилевые отличия, неповторимый дизайн, отражающий духовную потребность и спонтанность человека влюбленного или просто находящегося в хорошем расположении духа.

Вывеска для цветочного магазина, которая нарисована специально для вас, а в надписи использованы элементы неоновой подсветки или из красивого акрилового стекла, будет выглядеть очень заметно.

Необычное оформление отображает внутренне настроение покупателя, влечет к объекту торговли романтиков и обычных обывателей, мечтающих хотя бы на мгновенье окунуться  в мир далеких воспоминаний, подарить близким живой и эстетичный подарок. Для вас же главным итогом такого подхода можно назвать неплохую прибыль.

Если говорить о практической стороне вопроса, то вывеска должна содержать следующие основные элементы:
  1. Название, оформленное в интересном стиле.
  2. Желательно также включить фразу «цветочный салон», «цветы», «салон цветов» или подобную ей, чтобы людям было легче сориентироваться, и понять, что если им нужны цветы, их можно купить именно здесь. Другую информацию лучше не писать, исключением можно назвать только приставку «24 часа», обозначающую круглосуточную работу.
  3. Красивый фон, который должен быть оформлен в разных тонах, приятно гармонирующих друг с другом и не отвлекающих внимание от надписи, дополняя ее. При этом должен быть ярким, отображать внутреннее содержание магазина.
  4. Вывеска магазин цветы, которая должна привлекать прохожих, может быть оформлена симпатичными узорами с нарисованными профессиональным художником цветами, выполненным в 2D или даже 3D-формате. Также потенциальных потребителей привлекают надписи, написанные красивым, но легко читаемым шрифтом.

Цветочный магазин, вывеска которого должна отражать его солидность, можно дополнительно украсить световыми элементами, объемными буквами, подсветкой.

К слову, она становится особенно актуальной в случае, если планируется работать до позднего вечера или полные сутки. Ее можно сделать из неоновых ламп, светодиодов или люминесцентных ламп.

Компания РЕКЛАМА 154 в городе Новосибирске предлагает широкий спектр услуг по изготовлению различных вывесок для цветочных магазинов. Профессиональные специалисты уже много лет работают  в данной области и знают все нюансы и тонкости. Обратившись к нам, Вы останетесь довольны результатом и качеством выполненной работы.