г. Новосибирск,
ул. Даргомыжского, 8а к60, офис 8

Заказать объемные буквы в Новосибирске

Объёмные буквы, несмотря на кажущуюся простоту, очень интересный и эффективный вид рекламы. С одной стороны, достаточно всего нескольких элементов, чтобы отобразить название вашей организации или направление деятельности, а с другой – грамотное расположение, качественный материал и яркое свечение, привлекут ваших потенциальных клиентов и партнёров. Шрифт, и цвет, используемые при создании букв, играют очень большую роль в привлечении внимания, поэтому при создании дизайна рекламы нужно подходить не только с эстетической, но и с практической точки зрения. Шрифты со слишком большим количеством декоративных элементов могут быть неуместны при рекламе юридического агентства, или если потенциальные клиенты вашей компании – практичные люди, предпочитающие точность и выверенность во всём.

Мы применяем подобные хитрости при разработке дизайна вашей рекламы. Объёмные буквы можно изготовить из любого материала, походящего по стилистике вашей копании: пластик ПВХ, акриловое стекло или нержавеющая стали. Чаще всего вы можете встретить пластиковые буквы, оклеенные цветной виниловой плёнкой, буквы из полированной нержавеющей стали, или покрытые полимерно-порошковой краской. Так же существует интересный вариант изготовления псевдообъёмных букв. Они изготовлены из пластика и их толщина не превышает 10 мм.

Псевдообъёмные буквы существенно сэкономят расходы, но при этом будут заметно выделяться среди плоских вывесок ваших конкурентов. В офисных помещениях удобно использовать именно псевдообъёмные буквы, они одновременно экономят реальное пространство и увеличивают его зрительное восприятие.