г. Новосибирск,
ул. Даргомыжского, 8а к60, офис 8

Брендирование автомобиля: яркая презентация компании

Продолжаем рассматривать маркетинговые инструменты для продвижения бизнеса. Предыдущие статьи были посвящены полиграфической продукции. В этой пойдет речь о ставшей популярной в последние годы, современной разновидности наружной рекламы. Все возрастающий бум в этой области легко объясним. Появились новые материалы и технологии создания и размещения уникальных, броских, а главное, эффективных рекламных носителей. Поговорим о брендировании транспорта.

Преимущества брендирования автотранспорта

Перейдем сразу к преимуществам. Опять рассмотрим их в разрезе достижения поставленных перед рекламной кампанией задач. Цель маркетинга, собственно, одна — увеличение рентабельности деятельности. Она же распадается на несколько подцелей: презентация бизнеса, повышение лояльности целевой аудитории и победа в конкурентной борьбе.

Мы уже отмечали, что наружная реклама по соотношению отдачи и затрат — весьма действенна и выгодна. А это актуально для брендирования авто в Новосибирске. Логотип компании, размещенный на транспорте, перемещается по городу-миллионнику целый день. Отмечается внушительный охват аудитории и значительное время целевого контакта. Транспортные средства стоят в пробках, на стоянках или медленно двигаются — потенциальный клиент может рассмотреть внимательно всю представленную информацию.

Клиент заинтересовался яркой презентацией? Он запомнит бренд, он почти ваш. Привлекательная реклама обязательно повысит имидж продвигаемой компании, сделает торговую марку узнаваемой. Победа над конкурентами близка. Особенно это важно для вновь созданных организаций, только заявляющих о себе на рынке.

Но и для «старейшин», стоящих на вершине торговой пирамиды, послужит с пользой транспортная реклама. Как с ее помощью увеличить продажи? Для известных компаний создают и размещают носители с призывными креативными слоганами, объявлениями о действующих распродажах или выгодных скидках.

Как делается брендирование

Борт транспорта — настоящее полотно для произведений рекламной живописи. Сообщить о себе всему миру, сделать эффектное признание или завлекательное объявление. К этому средству прибегают юридические и физические лица. Носителями же служат частные автомобили, такси, пассажирский и корпоративный транспорт.

А средством реализации творческого вдохновения дизайнера-маркетолога служит прочная самоклеющаяся виниловая пленка. На ней методом широкоформатной печати воссоздается рекламная композиция. При ее разработке учитываются специфика бизнеса и психология масс. Другие факторы, которые обязательно принимает в расчет грамотный специалист: желаемые затраты, цели кампании, прогнозируемая эффективность.

Заказать брендирование автомобиля

Внимание целевой аудитории и рекламная отдача при брендировании автомобиля возможны только при одном условии, всего лишь одном — носитель должен быть качественным, то есть привлекательным и долговечным. А это уже задачи маркетинговых специалистов. Разработка броского и запоминающегося дизайн-макета, выполненного в ярких красках с оптимально размещенной информацией. Подбор для производства прочных материалов, сохраняющих в течение всего срока эксплуатации подобающий вид.

Для выбора наилучшего инструмента маркетинга под требуемый бюджет обращайтесь в нашу компанию. Мы специализируемся на производстве и размещении наружной рекламы много лет. Опыт накоплен немалый, сформирован коллектив квалифицированных специалистов. Брендирование автомобиля в Новосибирске от «РЕКЛАМА 154» — это доступные цены, качество на всех этапах создания и гарантированная высокая рекламная отдача.