г. Новосибирск,
ул. Даргомыжского, 8а к60, офис 8
  • Главная
  • Новости
  • Изготовление объемных букв: выбираем эффективное продвижение бизнеса!

Изготовление объемных букв: выбираем эффективное продвижение бизнеса!

Одним из приоритетных направлений деятельности компании «РЕКЛАМА 154» является изготовление объемных букв. Этот тип рекламных носителей с каждым годом становится все более популярным и востребованным во всех сферах бизнеса. Вывеску в виде объемных букв можно использовать в качестве наружной или внутренней рекламы. Так как она служит не только для привлечения потенциальных клиентов, но и для создания презентабельного имиджа, такая конструкция должна быть изготовлена и установлена профессионалами.

Объемные буквы: цена на изготовление наружной и интерьерной рекламы

Выбирая вывеску для фасада или рекламное оформление внутри здания, вы стремитесь купить конструкцию, которая оправдает все ваши ожидания. Закажите у нас изготовление букв, и «РЕКЛАМА 154» предоставит вам высококачественную рекламную продукцию по разумным ценам. Чтобы виртуозно выполнять заказы любой сложности и любого масштаба, все процессы производства были тщательно отлажены, а материалы и комплектующие закупаются только у проверенных поставщиков. В нашем прайс-листе на объемные буквы цена снижена до минимума, ведь собственное производство позволяет нам самостоятельно контролировать и по возможности сокращать все сопутствующие расходы.

Вывеска буквы — какую купить?

  1. световые объемные буквы;
  2. несветовые объемные буквы;
  3. объемные буквы с контражурной подсветкой;
  4. объемные буквы из нержавеющей стали;
  5. плоские (псевдообъемные) буквы;
  6. объемные буквы на стене дома.

Если ваша цель — изготовление световых букв, наше рекламное агентство поможет вам при минимальных затратах получить конструкцию премиум-качества. Объемные носители с внутренней подсветкой светодиодами, неоном или люминесцентными лампами заметны издалека в любое время суток, а значит, и днем, и ночью вашему бизнесу обеспечено повышенное внимание общественности. Так как реклама с подсветкой гораздо более эффективна и конкурентоспособна, на такие буквы цена существенно выше, чем на несветовые. Закажите объемную световую вывеску, и прибыльность вашего бизнеса начнет расти на глазах!

Как снизить цену на изготовление объемных букв?

На объемные буквы цена формируется в зависимости от множества факторов:

  • высота и толщина букв;
  • тип подсветки;
  • шрифт;
  • материалы, использованные при производстве;
  • тип крепежа;
  • срочность изготовления.

Если вы заказываете изготовление букв с прямым или прописным шрифтом, стоимость будет ниже, чем в случае шрифта повышенной сложности. Для создания лицевой и торцевой подсветки эти стороны букв производятся из светопропускающих материалов, например, из оргстекла или пластика ПВХ. Контражурная подсветка подразумевает использование непроницаемых для света материалов: нержавеющая сталь, пенопласт и т.д. При этом чтобы эффектный ореол обрамлял каждую букву, источник света должен находиться непосредственно за ней, а значит, для качественной установки требуются специальные держатели. Изготовление объемных букв с контражурной подсветкой — дорогостоящая работа, но ее результаты порадуют вас в первые же недели после монтажа.

Акрил, оргстекло, полистирол, ПВХ, цветной пластик, пенопласт, ALS и TRIM профили — вот базовый набор материалов для производства рекламных конструкций. Для изготовления световых букв «РЕКЛАМА 154» применяет кластеры, RGB и ленточные светодиоды, а также неоновые трубки. Вывеска буквы — это наиболее прогрессивный и эффективный рекламный носитель, с помощью которого вы подчеркнете фирменный стиль и существенно увеличите количество лояльных к вам клиентов.

Чтобы вход в здание или ресепшен вашей компании украшала вывеска с объемными буквами, позвоните в рекламное агентство «РЕКЛАМА 154» уже сегодня! Мы рады предложить вам полный цикл услуг — от разработки дизайна и производства конструкции до ее монтажа и обслуживания!