г. Новосибирск,
ул. Даргомыжского, 8а к60, офис 8

Наружная реклама в Новосибирске

Наружная реклама — не экономьте на том, что приносит прибыль

Мы знаем, что наружная реклама в Новосибирске требует для изготовления серьезных производственных мощностей, качественных материалов, а также умения мыслить нестандартно, чтобы реализовать желания клиентов или предлагать свои. Именно так работает наше рекламное агентство - «Реклама 154».

5 причин выделить бюджет на наружную рекламу в Новосибирске

Если вы сомневаетесь, нужна ли Вашему магазину или офису наружная реклама, Вы должны знать, что она:
  1. привлекает внимание потенциальных клиентов, посетителей, проходящих мимо;
  2. помогает увеличить объем продаж;
  3. работает на вас 24 часа в сутки;
  4. позволяет реализовать любые задумки (нестандартные вывески любого формата);
  5. эффективна при проведении рекламных акций, PR-компаний.

Для этого, чтобы эти цели были достигнуты, мы изготавливаем следующие форматы наружной рекламы в Новосибирске:

  • Вывески — в это понятие мы включаем все — от баннерови флажковых панелей до лайт-боксов и табличек.
  • Световые короба— демократичный недорогой вариант для оформления входных групп магазинов, аптек, небольших офисов.
  • Световые объемные буквы — дорогая, стильная и мощная наружная световая реклама. В нашем исполнении превращается в настоящий шедевр, который может быть размещен как угодно — по периметру крыши, над входом, на стенах.
  • Фасады — лучший способ преобразить внешний вид здания. С помощью композитных материалов, широкоформатной печати, баннерных тканей создаются уникальные дизайнерские решения — пройти мимо такого магазина будет сложно.
  • Стеллы, пилоны — броский, яркий и недорогой инструмент рекламы, устанавливается при входе или неподалеку от здания для привлечения внимания прохожих с указанием пути маршрута к магазину. Перед закрытием легко убирается с улицы и также легко устанавливается утром.

И это далеко не полный перечень форматов. В наше рекламное агентство наружной рекламы в Новосибирске обращаются за оформлением зон ресепшен, торговых залов, установкой тонких световых панелей и реализацией других задумок. Позвоните, и вместе с Вами мы разработаем уникальное решение именно для Вашего бизнеса.

Почему нам доверяют:

  1. Работаем профессионально за счет наличия собственных производственных мощностей и необходимых материалов, а также коллектива — опытных и ответственных специалистов.
  2. Закрепляем за каждым клиентом персонального менеджера, который всегда будет на связи.
  3. Четко соблюдаем сроки, а также выполняем срочные заказы, если реклама была нужна «еще вчера».
  4. От простого к сложному — изготавливаем как стандартные вывески, так и сложные конструкции нестандартных форм для проведения рекламных акций и PR-компаний.
  5. Помимо работы с готовыми эскизами предлагаем услуги наших дизайнеров, которые разработают оформление специально для Вас. Подскажем и поможем, если Вы заказываете наружную рекламу впервые и нуждаетесь в консультации.
  6. Минимум головной боли для клиента — нет необходимости заказывать вывеску в одном месте, а затем искать того, кто будет ее устанавливать. Мы делаем все «под ключ» от начала и до конца.
  7. Юридическое сопровождение сделки — предоставляем все необходимые документы (договор, акты).
  8. Даем гарантию на все виды услуг и оперативно устраняем огрехи, которые случаются крайне редко.
  9. Предлагаем демократичные расценки. Наша наружная реклама есть не только в Новосибирске, но и в других городах области.

Мы надеемся, что вы подойдете ответственно к выбору подрядчика. «Реклама 154» готова помочь Вам в достижении ваших бизнес-целей. Позвоните, и мы обязательно предложим Вам самые выгодные условия сотрудничества!