г. Новосибирск,
ул. Даргомыжского, 8а к60, офис 8

Рекламные лайтбоксы: особенности и достоинства

Рекламные лайтбоксы: особенности и достоинства

Хотите заказать рекламный лайтбокс в Новосибирске? Позвоните в нашу компанию, которая занимается изготовлением и продажей световых рекламных конструкций для офисов, предприятий общественного питания, развлекательных центров и других заведений. В продаже представлены лайтбоксы различных размеров по доступной стоимости.

Особенности рекламных конструкций

По своей сути лайтбокс представляет собой световой короб, который излучает свет по всей своей поверхности. На нем можно увидеть различную рекламную информацию и яркие изображения: особенно эффектно лайтбокс смотрится в ночное время.

При изготовлении лайтбоксов используются различные материалы: закаленное стекло, акрил и другие варианты, которые отличаются прочностью и надежностью.

В продаже представлены рекламные короба различных размеров: вы можете выбрать любой вариант, в зависимости от своих потребностей и материальных возможностей. Кстати, вам совершенно не обязательно приобретать стандартную прямоугольную конструкцию, ведь специалисты могут изготовить лайтбоксы различных форм!

При изготовлении изделий мы используем практичные светодиодные лампы, которые экономно расходуют электрическую энергию. Хотите, чтобы ваша реклама была заметна всем? Закажите двухсторонний лайтбокс, который будет подсвечиваться с двух сторон. Благодаря этому вашу информацию увидит еще больше прохожих. Рекламные короба могут иметь объемные надписи: такие конструкции смотрятся еще эффектнее, однако их изготовление будет стоить несколько дороже.

Где можно использовать лайтбоксы?

Эти световые короба актуальны практически во всех местах массового скопления людей. Их можно встретить около кафе и баров, игровых клубов и торговых центров, на вокзалах и в аэропортах.

На световом коробе можно указать адрес и телефон вашей компании, информацию о какой-либо акции и других выгодных предложениях. Изделия имеют прозрачный экран, благодаря которому посетители сразу же заметят нужную информацию.

Стоит отметить, что рекламный лайтбокс может светиться различным светом: ярко-синим, зеленым, белым и так далее, при желании степень подсветки можно менять.

Наши достоинства

Почему жителям Новосибирска выгодно заказывать рекламный лайтбокс именно в нашей компании? Вот несколько причин:

  1. В продаже представлены лайтбоксы различных форм и размеров, столь широкий ассортимент дает вам возможность выбрать подходящий вариант.
  2. Стоимость наших рекламных конструкций вполне приемлема, поэтому позволить себе качественный световой короб могут даже начинающие предприниматели. Точная цена определяется в индивидуальном порядке, в зависимости от особенностей заказа.
  3. Изготовление лайтбоксов осуществляется с использованием только качественных материалов, которые отличаются прочностью и надежностью. Именно поэтому конструкции можно смело устанавливать на улице: они выдержат любые погодные условия. С течением времени на коробах не образуется ржавчина, практически не проявляются другие признаки естественного износа.
  4. Привлекательный вид. Изготовление лайтбоксов включает в себя разработку яркого дизайна рекламных световых конструкций, благодаря которому они будут заметны каждому прохожему. Это будет побуждать посетителей зайти в ваше кафе или ресторан!

Для того чтобы стать обладателем ярких, стильных и долговечных лайтбоксов, позвоните нам по телефону. Сотрудники выслушают ваши пожелания и приступят к изготовлению рекламных коробов. В нашей компании предусмотрена доставка и установка лайтбоксов на объектах.