г. Новосибирск,
ул. Даргомыжского, 8а к60, офис 8

Рекламные вывески для государственных и частных компаний

Рекламные вывески для государственных и частных компаний: принципиальные различия

Рыночные отношения и огромное количество конкурентов являются основными стимулами для развития многих компаний. Если стратегия рекламных кампаний составлена профессионально, и государственные, и частные организации будут процветать, пожиная плоды грамотного менеджмента и высокого качества предоставляемых товаров или услуг. Но есть ли разница в наружной рекламе, применяемой для продвижения государственных и коммерческих предприятий?

Доступная наружная реклама для всех типов компаний

Государственные компании зачастую имеют большой авторитет у населения и не нуждаются в масштабных рекламных кампаниях. Для многих организаций оказывается достаточно заказать крупную вывеску современного образца, которая необходима больше для навигации, чем для рекламы. Так, государственная больница вывеска служит для ориентирования и поиска нужного учреждения, а не для продвижения медицинских услуг.

В то же время частные клиники, лаборатории, медицинские кабинеты, реабилитационные центры должны понимать всю ценность рекламы для бизнеса. Заметная вывеска стоматология способна привлечь к вам внимание прохожих, а ее оригинальность и очевидная дороговизна станет символом вашей успешности и креативного подхода к работе.

Цены на наружную рекламу в Новосибирске

Бюджет государственных организаций обычно ограничен минимальной суммой, достаточной для заказа хоть и посредственной, но долговечной рекламной конструкции. Оптимальным вариантом становится стандартная вывеска с крупным контрастным шрифтом. Дополнительными инструментами навигации чаще всего выступают панель-кронштейны или штендеры, изготовленные в том же стиле и в той же цветовой гамме, что и вывеска. Бывают и исключения! Например, крупные медицинские или образовательные центры нередко получают спонсорскую помощь и могут позволить себе массивные крышные конструкции или световую рекламу.

Для частных компаний экономия на рекламных носителях может обернуться крахом всего бизнеса, поэтому инвестиции в наружную рекламу должны быть одним из главных пунктов расходов. На начальном этапе развития бизнеса особенно важно сформулировать миссию компании и оформить ее имиджевую составляющую. Чтобы вывеска гостиницы внушала доверие потенциальным постояльцам, выгоднее выбрать объемные световые конструкции. Лайтбокс (световой короб) позволит решить все задачи наружной рекламы и обойдется совсем не дорого, если вы закажете его в рекламном агентстве полного цикла.

Изготовление всех видов вывесок на заказ

Вывеска обувь, выполненная с помощью световых элементов (например, световой короб в форме туфельки), придаст магазину новый статус.  Такую рекламу чаще всего используют частные компании, чьи главные цели - незамедлительное привлечение покупателей и максимальное увеличение продаж.

Объемные буквы - еще один выгодный вариант рекламы и для государственных, и для частных компаний. Ваш зоомагазин вывеска с объемными буквами буквально преобразит. Популярны конструкции со светодиодной подсветкой, которая обеспечит и приток клиентов, и известность в городе, и экономию затрат на электроэнергию.

Компания "РЕКЛАМА 154" - разработчик и производитель эффективной наружной рекламы в Новосибирске. Наши услуги - от создания дизайна до изготовления и монтажа конструкции - направлены на достижение целей, которые вы ставите перед наружной рекламой. Будь то вывеска шиномонтаж или оформление фасада крупного торгового центра, качество нашей работы всегда будет исключительно добротным, а внешний вид конструкций - привлекательным и впечатляющим. В зависимости от сложности проекта мы подбираем лучшие в данном случае материалы и задействуем весь штат сотрудников, чтобы результат нашей работы соответствовал и техническим нормам, и интересам клиентуры, и вашим ожиданиям.